Товары и маркетплейсы

Как доставить посылку?

Хотел заказать посылку с Amazon, но продавец не отправляет в Беларусь. Отправляет в Россию, если компания которая сможет отправить в Белаурсь?

Здравствуйте, ну вообще для этого есть специальные компании которые занимаются доставкой посылок. Могу подсказать одну хорошую и надежную компанию http://www.dostavkoff.ru куда можете смело обращаться. Сам пользовался их услугами

Загугли "Does Amazon Ship To...?" Плагин такой есть, он тебе поможет

заказывай через посредников