У арбитра были основания наказать ЦСКА пенальти в матче с "Краснодаром"?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77687) 7 лет назад
Да чистый пенальти на Быстрове.
Весь матч судья коней тащил. Карточки за срыв атаки не давал, а краснодарцам свистел..
Как обычно, судейский корпус выступает 12-м игроком в матчах цСКА
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Если ты про момент с Быстровым - то не было там пенки, скорее симуляция)
Да и судейство в целом неплохое было, видать поэтому Цска и не победил...
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 7 лет назад
Скорее наоборот в ворота Краснодара за игру рукой... причём, неоднократно.
TyrellМыслитель (8133) 7 лет назад
Лолчто? пеналь в ворота Краснодара? хватит вам пеналей, учитесь с игры больше забивать. судья чисто отработал
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) Видели мы это "чисто".
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 7 лет назад
Все ты о нас печешься, лучше бы пивка выпил