Посоветуйте отель близко к пляжу в испании?

dmitrij kruse Мастер (1620), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59324) 7 лет назад
Марбелью советую или Гран Атлантис...
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115580) 7 лет назад
В Испании тысячи пляжей и тысячи отелей))) Вам надо в турфирму идти с такими просьбами)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 7 лет назад
Коста Брава, поселок Калелья, трешка Маритим.
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Если бы на всю Испанию было 3 отеля, тогда ещё можно сказать. Жаль, что с Испанией связан только такой примитивный интерес. В первом ответе всё уже сказали.
Володя Никулин Просветленный (40629) 7 лет назад
Огласите место отдыха в Испании
*Юля* Искусственный Интеллект (231350) 7 лет назад
В поисковике букинга, например, щелкните мышкой на " пляж" в параметрах поиска отеля, получите :
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 7 лет назад
Может, все-таки, в Каталонии? Тогда следующий вопрос - какой курорт предпочитаете?
Яна ....Оракул (72448) 7 лет назад
А почему именно в Каталонии?
Пантера Искусственный Интеллект (124189) А где, кроме Андалузии, в Испании есть пляжи?
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 7 лет назад
в La Manga del Mar Menor (Murcia) например в непосредственной близости от пляжа в виду географицеской особенности этого места :)
а вообще вам уже ответили - в Испании на всех побережьях есть великое множество отелей располеженных на первой линии пляжа :)
Мария * Просветленный (25257) 7 лет назад
TAHITI PLAYA .Санта-Сусанна, например.