Помогите пожалуйста скачал программу для скачки видео с ВК (vksaver) а она не грузит видео (нет значка -скачать)

Данияр Абуов Ученик (136), закрыт 7 лет назад
я все переустанавливал, но результат не изменился
Лучший ответ
Оракул (66131) 7 лет назад
Поздравляю, вы ЗАСРАЛИ свой комп. ..А в каком состоянии находится ваш компьютер? ..Зачем вам еще куча всяких прог?
А не легче было скачать расширение для браузера....
Данияр АбуовУченик (136) 7 лет назад
с расширением не знаком
Оракул (66131) Какой у тебя браузер.
Остальные ответы
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Не пойму, что вас всех тянет на эту вирусню????
Всякие vksaver-ы просто воруют ваш логин/пароль от вк и все!
Зайди на htt*p://ru.savefro*m.ne*t и качай свое видео спокойно
* убери
Данияр АбуовУченик (136) 7 лет назад
это тоже программа так-то, она скачивает видео с ютюба в основном а мне надо с вк, сейвфром не скачивает ссылки из вк плеера