Что все так интересуются энтимы выборАми, будь то футбольные или парламентские...? Будто от вас зависит что-то...))

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 7 лет назад
Что, до сих пор так никто и не понял в какой стране мы живём...?) Наивные албанцы какие-то...)
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
интересуемся и сожалеем, что от нас ничего не зависит. Кстати, на политические выборы народ активно зазывают, чтоб голос не пропал. А на футбольные нас даже не зовут. От болельщиков Шпрыгин пришел. И тот плохо кончил (((
Остальные ответы
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 7 лет назад
от нас-то может и не зависит, а вот от того кто их выиграет зависит то, что будет происходить дальше, а это уже для нас не маловажно
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 7 лет назад
Возможно, но вот только кандидатов которые могут что-либо изменить кардинально, к выборам НЕ ДОПУСКАЮТ!
Будь то в политике, где неугодных записывают в либерасты или врагов народа, или футболе, где новаторы тоже не нужны. А то вдруг ещё новый президент РФС "додумается' власть винить. Этого допустить никак нельзя!
Нужны люди "проверенные" чтоб систему не расшатывали, ато мало ли что...