Голосование за лучший ответ
OCTANTIS
8 лет назад
Хз, бывшая уехала в Питер по приглашению на работу, так и не приехала, хотя уже и не работает и много раз меня туда звала, сама не хочет в Москву назад
Александр Иванов
8 лет назад
Думаю причина одна и других быть не может - не смогли найти работу с кайфовой зарплатой. Ну её и не найдешь, за неё драться надо. Так просто её никто не даст за красивые глазки.
Действительно, если нет достойного варианта - сидите у себя в регионах, там и знакомые помогут и друзья и все свое родное..
Николай Давыдов
8 лет назад
В большинстве случаев причина возврата - увольнение, либо осознание, что разница в зарплате не столь высока, а жилья своего нет и не планируется (снимать дорого). Кто устраивался по контракту через doljnosti.com, остаются работать, так как жильем обеспечивают компании, есть рост, да и покупают свое жилье со временем. Если приезжать не под конкретную должность, наобум, то итог понятен, быстро работу могут не найти, а деньги на наём жилья заканчиваются, вот и возврат.
Олег Ученик (231)
8 лет назад
Да, но некоторые едут к родственникам. Казалось бы, тут должно всё получится, но тем не менее..