можно ли иметь самп сан андреас криминальную россию?

Денис Левчук Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Имею самп 0.3.7 но хочу попробывать скриминальную росию, смогу ли я иметь 2 сампа?
Голосование за лучший ответ
Серёга Каплев Мыслитель (6869) 7 лет назад
Да хоть 3. Скачай песочницу и заходи с разных аккаунтов на одной игре
Денис ЛевчукУченик (143) 7 лет назад
что значит песочница?
Серёга Каплев Мыслитель (6869) Прога. Сначала открываешь самп как обычно, потом через песочницу и можешь играть сразу с двух аккаунтов на одном компе, только окна переключай