Какая идея может объединить расею украину и белорусь ?

tom soyer Мыслитель (7382), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
никтонец Мудрец (10178) 7 лет назад
Атака марсиан-рептилоидов.
Остальные ответы
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 7 лет назад
Укры, вы в Европах, от России открестились так что....
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
никакая. не нужна нам украина. А с Беларусью мы и так строим одно государство.
АндрейИскусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Что нам нужно, мы без тебя разберёмся.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) вот именно - без тебя. кто ты такой? - демагог интернетный - я с тобой и на одном поле срать не сяду, размыкался.
ATI SAOSIУченик (134) 7 лет назад
Так тебя же по живому разрезали если твои дети живут в Украине. Что ты за хрень тут несешь
Андрей Искусственный Интеллект (458140) А она еврейская дура.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Стать одним государством Россия+Донбасс+Белоруссия.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Общая внешняя угроза.
tom soyerМыслитель (7382) 7 лет назад
вроде американцы у украины крым не отнимали . Так кто будет для украины внешний враг америка ?!
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68375) Хохлы кому хошь в плен сдадутся, лишь бы не с русскими!
Янус Искусственный Интеллект (122395) 7 лет назад
Источник: вернуть им галоперидол=))
Влад Ковалёв Просветленный (22256) 7 лет назад
Бацька Лукашенка!
tom soyerМыслитель (7382) 7 лет назад
ему давно уже на пенсию пора - засиделся на своем троне
Влад Ковалёв Просветленный (22256) Пу тоже засиделся. И Назарбаев.