Можно ли во время лечения в санатории уехать на пару дней и снова вернуться?

Екатерина Иванина Знаток (490), закрыт 7 лет назад
Никогда не отдыхала в санатории, а тут дали путевку "Мать и дитя", в Анапу. Это 5000 км. от моего города. А в 4-х часах езды от Анапы живет моя мама.) Смогу ли я выбраться к ней хотя бы на выходные, какие на этот счет действуют правила? А то боюсь её обнадеживать...
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
А кто запретит?
Это же не тюрьма и не больница.
Просто предупредите администрацию....
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 7 лет назад
Никто Вам за пропущенные процедуры ничего не сделает. За то, что не ночевали - тем более. Другое дело, это же Ваше здоровье и Вашего ребёнка.

ИМХО, правильнее всего будет прямо сказать медсестре, которая Вам будет делать книжку - такого-то и такого-то числа собираюсь уехать к маме. Ничего злостного в этом нет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
обычно талоны на питание на эти дни отдают кому нибудь, допустим соседям, они лишний компот выпьют ) Если там по талонам
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143703) 7 лет назад
Ваши оплаченные дни и делайте с ними, что хотите.
Foxius Просветленный (33063) 7 лет назад
Обычно в воскресенье процедур нет. Поэтому, в день приезда, планируете график процедур с лечащим врачом, с учетом отъезда П\С\В и предупреждаете столовую (и администратора по комнатам, если есть такая) накануне отсутствия (возможен сухой паек).