Смогли бы вы с первого взгляда определить профессию человека?)

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
я мышиных тузов и без макинтошей опознаю, глаз наметанный, эхе-хе-хе-хе-хе)))
Moscow lifeВысший разум (1160475) 7 лет назад
о даааа))))))))))
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 7 лет назад
Милиционера - практически всегда. Ну или "полицейского" - это без разницы. Школа Ломброзо тут не ошибается. Он, бедный, думал - преступников описывает. Наивный европеец, что возьмешь.
ээ Мыслитель (8883) 7 лет назад
часто можно определить деятельность, да. Работа отражается на физиономии. У девушек сложнее, но определённые профессии всё таки можно.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50388) 7 лет назад
Бывали случаи, когда попадала в "десятку")
Берта Черная Мыслитель (8125) 7 лет назад
Лично для Вас можно- Человек, которому нечего делать)