Как сохранять спокойствие и доброжелательность при работе с людьми? Все очень разные, и некоторые

Лера *** Гений (74246), закрыт 7 лет назад
так раздражают…)

Например, про себя считать до 10...
или представлять себе что-то красивое...
Лучший ответ
Pro100 Псих Гуру (2657) 7 лет назад
Я прошел в свое время пару тренингов) Не особо помогло. Алгоритм в общем-то простой) Как подкатит раздражение, думай о деньгах. Ты ходишь на работу за деньгами, а не общаться. Поэтому в таком раскладе - люди - клиенты - инструмент) Не воспринимай их как людей) Дежурный Голливуд на фейсик, видимость личного. Все на автомате будет со временем)
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Ну пытаюсь как-то так...
У меня, видимо, тон меняется, это заметно. Со стороны. Слова-то правильные говорю)
А еще бывает, когда звонит кто-то особо неприятный, начинаешь говорить преувеличенно вежливо, это вообще смех, все вокруг ржут))
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) 7 лет назад
Пожалеть их
Каждого есть за что жалеть
Источник: Добрый вечер)
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Приятного вечера, Татьяна)
Елена Демидова Оракул (65956) 7 лет назад
отвлекаться уметь - от плохих мыслей и переключаться из проблемы в быт например
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 7 лет назад
Вы в России живете тут другая культура общения. На куй посылайте.
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Так меня с работы уволят)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) Я бы не уволил, если клиент действительно хам .
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
да счет и представления красоты-то мало работают, на самом деле, только отключение вообще любой чувствительности)))
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Выйти покурить, успокоиться.. или да.. те самые 10..)) а лучше и до 30..))
Чел. . Мастер (1741) 7 лет назад
Да Лерочка, это не просто.
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Не просто) еще как...

Привет)
Чел. . Мастер (1741) Привет родная)