Помогите. Экзамен по психологии"Как научиться различать в толпе кто о чём думает".Правильно ли я определил?

Комендант Искусственный Интеллект (270223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 7 лет назад
Для США подойдет, за сотку баксов готовы дерьмо жрать.
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 7 лет назад
ни одного правильного ответа
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224072) 7 лет назад
Сбившиеся в стадо уже думать перестают априори ...и идут соответственно потоку.
Виталий Калабин Мудрец (18937) 7 лет назад
спроси у путинской говноэлиты, у всех этих долларовых милиардеров сечиных, миллеров, ролдугиных, роттенбергов