Как забрать посылку с почты без извещения?

Роман Лухт Профи (516), закрыт 7 лет назад
Заказывал 3 фигни с aliexpress, на страницах заказов есть трек-номера в 12 цифр (SF eParcel), 11 цифр (China Post Ordinary Small Packet Plus) и снова 12 цифр (SF Express)
Сегодня ходил на почту, мне сказали, что нужен номер посылки в международном варианте: 2 буквы, 9 цифр, 2 буквы. Что делать?
Лучший ответ
Алексей Карманов Гуру (3506) 7 лет назад
на сайте, где твой заказ заказан не дают такой информации? все посылки по паспорту должны выдавать, там же должны твои данные вписаны.
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Для получения достаточно паспорта.