А вы любите русские дороги?

Валентин Римский Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Я люблю наши дороги. ведь они самые лучшие и ровные во всем мире. Люблю водителей, грамотно по ним проезжающих. И пешеходов, что всегда переходят их только в положенных местах. И животных, которые пробегают через них только по "зебрам" или по знаку светофора. И светофоры, которые работают как швейцарские часы. И милиционеров, глубочайше извиняюсь, товарищей полицейских, что бдят на них безопасность, не считаясь со временем и усталостью. И чиновников, постоянно вкладывающихся в их ремонт и развитие, не жалея живота своего. И дорожников, всегда вовремя начисто их убирающих. Говорят, человеку, хотя год пользовавшемуся нашими дорогами, уже в жизни ничего не страшно. Он уже закален и подготовлен к любой ситуации. А вы любите русские дороги?
https://youtu.be/i91Wp99B1k8
Лучший ответ
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 7 лет назад
Я их обожаю, у нас дороги как зеркало гладенькие, езди не хочу. Для танка все дороги ровные
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 7 лет назад
Меня устраивают...
Jo HammerПрофи (576) 7 лет назад
Эта трасса Нюрнберг Мюнхен
Нет, это питерский КАД.
Рррр Оооо Ученик (191) 7 лет назад
Таких не знаю - знаю только российские
KataryГуру (3929) 7 лет назад
Езжай обратно в чуркистан
David Akopyan Знаток (370) 7 лет назад
Плохие дороги хорошие встречаются редко
Focus Просветленный (48560) 7 лет назад
А че тебе не нравится-то?
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
ответьте за меня вышестоящему
Jo HammerПрофи (576) 7 лет назад
Эта дорога в Германии я живу в Германии 29 лет... знаки немецкие размётка немецкая ха ха ха лапшу вешать не нядё
Angry Answerer Мастер (1723) 7 лет назад
Почему никто не понял твой сарказм?)
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
народец туповат пошел. Привыкли
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Наверное потому, что дороги и правда стали хорошими.
(Дальнобойщик с сорокалетним стажем)
Katary Гуру (3929) 7 лет назад
Ща начнется осень, дожди, так они чинить начнут.
LULU Гуру (3925) 7 лет назад
""""Оооочень хорошие""" )))
Parker Doff Оракул (76443) 7 лет назад
Ми тут в Исраиле, вообще любим все русское)))
Romainvicta Мастер (1245) 7 лет назад
Ты пробовал ездить по трассе Санкт-Петербург-Москва?
Роман РомановИскусственный Интеллект (179722) 7 лет назад
так дорога только строится и многие места уже улучшены.
comet falken Оракул (74870) 7 лет назад
Поэтому в россий и машины такие везде проходимые, чем в засратой европе
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
В России две беды - дураки и дороги. Вы точно из России вещаете?
bitkiller228 Мастер (1685) 7 лет назад
Незнаю насчет русских, но украинские я обожаю.
Просто офигенные, адекватные водители, отсутствие трещин на дорогах, дорога гладкая как попа девственницы
Василий Попов Ученик (9) 7 лет назад
Детский сад какой-то... На дорогах не написано, что они русские, а строят и латают их в основном одни таджики!
Ермакович Владимир Гуру (3668) 7 лет назад
Дороги, в основном, пригодные для использования. Вот только жаль, что и на таких водители умудряются засыпать...
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Я люблю все дороги, где можно съехать с трассы и разложить перекус - котлетки, компот и чёрный хлеб . Увы на авто трассе не разрешено )
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362204) 7 лет назад
посмотри на видео дороги Украины
сылка на фото
егор сёминУченик (180) 7 лет назад
детский садик уёбище! а у ванечки игрушки ещё хуже чем у меня!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362204) Мудилище ты конченое и опущенное
Skif Знаток (315) 7 лет назад
Самый большой откат на дорогах