Народ, как одеть (растянуть) фторопластовое кольцо на золотник гур?

хатабыч старик Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Александров Гуру (4777) 8 лет назад
Говорят нагрев до 200 градусов помогает. Сам буду экспериментировать недели через две.
Остальные ответы
vovik8_ Просветленный (37653) 8 лет назад
Фторопласт не тянется! Этот материал обладает холодной текучестью. Замнете кольцо и вмятина не восстановится.
хатабыч старикЗнаток (373) 8 лет назад
Ну как-то же их одевают? В нете очень мало информации по этому вопросу. Советуют варить, потом заматывать изолентой (для формовки) и ждать сутки:)
vovik8_ Просветленный (37653) Ну что же попробуйте.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105964) 8 лет назад
нагревай в кипятке и сразу одевай пока не остыло. Холодное даже не при. Порвешь