Почему во всех статьях написано, что после родов нет месячных до окончания кормления... это же бред?

Елена Василякина Знаток (398), закрыт 2 года назад
Почему вообще все решили, что не должно быть месячных при кормлении грудью, доче 1,4, месячные начались на 61-й день после родов. читаю всех и в шоке.... я ненормальная видимо и мама моя тоже и н работе мамаши.... вы откуда взяли, что их не должно быть то....
Лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52249) 7 лет назад
Вы нас так спрашиваете как- будто мы эти статьи писали
Дуня ДудукинаМудрец (10451) 7 лет назад
И не читали!
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201765) 7 лет назад
Это ваши статьи ненормальные, и они явно не из медицинского источника
Инна Винюкова Гуру (3355) 7 лет назад
Мало того ещё бытует мнение что и забеременеть нельзя пока кормишь
aka Diesel Искусственный Интеллект (185462) 7 лет назад
Нет конкретного срока, по истечению которого может начаться менструация после родов. Время ее наступления у каждой женщины индивидуально.
Tu Искусственный Интеллект (123254) 7 лет назад
почему те странные статьи, которые читаете Вы - Вы считаете популярными источниками, что пишите. мол, прямо во всех статьях?
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Не во всех. Но инфо неправильное. Идут, еще как идут)))))
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 7 лет назад
Я годами не кормила
Но у меня так и вышло
С первым - 3 мес - совпало отказ от кормления с началом мес
Со вторым - 6 мес.
Fanta Мудрец (17342) 7 лет назад
не везде так пишут. только в глупых статьях
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 7 лет назад
я не читаю всякую пургу в интернете...
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
у всех это индивидуально
я могу сказать а откуда вы взяли что при беременности нет месячных?
я лично знаю дамочку у которых всю беременность шли месячные
она и не сразу узнала что беременна.. пока живот не начал расти
теперь каждый месяц покупает тест на беременность
у каждой Ж это все по разному происходит.. потому не удивляйтесь
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Разные случаи, у меня 8 мес нет их
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
У моих родных и подруг во время кормления не было. Срок от 8 месяцев до 1,5 лет.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
У всех всё по-разному. Но часто бывает так, что и кормит мамочка и месячные у неё идут. А бывает ещё и забеременить умудряется...
Мудрец (17442) 7 лет назад
У меня вообще через 3 недели пошли))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 7 лет назад
У кого-то их нет, и это норма. У кого-то они есть, и это тоже норма.
Загадка Оракул (86138) 7 лет назад
Конечно бред! Если Вам эта информация кажется неправильной, то это бред и уточнять ничего не надо.
Бестия Мыслитель (7951) 7 лет назад
У всех по разному, организм ведь у всех разный... я так понимаю как только организм готов к зачатию так и начинаются.
Вадим Ч. Гуру (2669) 7 лет назад
там пишется о тех случаях, которые случаются чаще прочих. а иначе как погодки рождаются? мама сиськой кормила и узнала, что беременная