Что меня ожидает в октябре? Благодарю!

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
июль 7,9і г.
Лена
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Погадала Вам, Лена.

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
.
GKУченик (134) 7 лет назад
Спасибо! Ваш ответ очень хорошо описал почти закончившийся месяц, мои ощущения на сегодняшний день! Если бы могла, то выбрала бы лучшим.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Никаких существенных изменений в жизни, всё как есть, так и будет!
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
много радости и приятных моментов
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
можно сказать что все что вы хотите рядом с вами… и дорога открытая и мужчина… все это очень рядом с вами…
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В плане денег. У Вас появится возможность (шанс дан свыше) проявить себя как профессионала своего дела, что несомненно прибавит доход и принесёт моральное удовлетворение. Да, возможно загруженность будет сильной но Вы справитесь.

В плане здоровья. Жуткая усталость и утечка энергии, которые есть сейчас, нельзя оставлять без внимания. Родные и близкие наполняют Вас поэтому необходимо чаще проводить с ними время и общаться, разговаривать друг с другом. Обратите особое внимание на репродуктивную систему.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В этом году постарайтесь завершить отношения, чтобы обман, слезы и разочарования остались только историей. В новом году будут новые отношения, и Вам войти в эти отношения лучше с надеждами, а не разочарованиями.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
до конца это го года у вас будет встреча вдохновенная любовью. и поменьше мечтайте
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2017 году, отношения оформите в течении 1 года после знакомства. Детей по судьбе у вас двое .