Я очень устала от этих отношений. Видящие, посмотрите пожалуйста по фото, какое будущее у нас в этом союзе?

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 7 лет назад
Елена и Николай
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
должен многое преодолеть в своей жизни, т. е. он может демонстрировать себя с более лучшей стороны чем есть, но делает это не из корысти, а чтобы показать себя с лучшей стороны для Вас.
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
да нет никакого будущего, вы и сами знаете.
Я Мастер (1621) 7 лет назад
Мдя.... а если он тут это увидит "свои фото" и Ваш вопрос?)))
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Видел уже не раз))
Я Мастер (1621) )))))))))))))
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
PoherFace Гуру (3744) 7 лет назад
Не понимаю вопроса... смысл спрашивать, если нет будущего?! Вы всему инициатор -это и так понятно. Он простой, а вы зануда.
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
))) да, наверно я зануда)
PoherFace Гуру (3744) Зануда, еще какая)) вредная до ужаса)
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Если устала то зачем мучаешь себя дальше с ним ?
oiuyjhg lkjh Знаток (245) 7 лет назад
Бросьте его, он до сих пор ходит в советском спортивном костюме. Вы не пара и сами знаете об этом.
Сергей Просветленный (23250) 7 лет назад
Он патологический лгун, врет постоянно, а вас вижу одну с ребенком.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы окончательно помиримся? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Тогда наверно с детьми, у меня их двое)
Сергей Просветленный (23250) Наверное с двумя извините не у глядел шла инфа одиночество и дети вот я и ляпнул.
Гоча Тедеев Знаток (384) 7 лет назад

Алена не переживай
Ты красавица
Умничка принцеска но этот худышка не твой вариант звезды говорят что он в будущем станет алкашом так что наиди другого парня или позвони мне на худой конец
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 7 лет назад
Устали, значит пора всё изменить!
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Ведь сейчас, когда на Вас «розовые очки», ничье мнение не будет авторитетным. К сожалению, мы учимся только на своих ошибках, но как раз это позволяет набраться жизненного опыта — зато своего
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001