Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня 4 размер в 16 лет, я постоянно комплексную и переживаю, что парни со мной общаются только из-за неё...

Даша Морозова Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это правда? Или размер груди для девушки не важен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Ветров Мудрец (18113) 7 лет назад
Всем по разному ..мне важен .
Кристина Динаро Мастер (1573) 7 лет назад
у меня тоже уже 4 размер, но мне только 14 лет, и я горжусь этим, хоть и бывают иногда неудобства из-за груди, например, на физкультуре
Даша МорозоваУченик (121) 7 лет назад
Я Вам написала на почту ответ
Сейчас эта функция отсутствует, не палитесь пенсионеры
Даша МорозоваУченик (121) 7 лет назад
Прочтите
Кристина Динаро Мастер (1573) я ответила
Миша ПросветлённыйПросветленный (29561) 7 лет назад
это невозможно такого быть не может физиологически. ты видимо путаешь размеры
Кристина Динаро Мастер (1573) не путаю. У меня просто рано начала расти грудь
Андрей ШолоховГуру (3876) 7 лет назад
какие неудобства? парни трогают? щупают? или как бежишь-то на повороте заносит?
Кристина Динаро Мастер (1573) когда прыгаю на скакалке, грудь вся трясется. Когда бегаю вынуждена ее придерживать
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 7 лет назад
Хотелось бы посмотреть да и потрогать, а то написать можно что угодно....
Карина Каицман Знаток (427) 7 лет назад
А что по-вашему, если бы у Вас размер был меньше, то парни с Вами вообще не общались бы?
Даша МорозоваУченик (121) 7 лет назад
Ну общались бы не так активно...
Карина Каицман Знаток (427) Ну так пользуйтесь своим преимуществом
ююИскусственный Интеллект (131940) 7 лет назад
В ее возрасте парни по другому общаться не могут!!! Гормоны!!!
Карина Каицман Знаток (427) не все. Есть парни, которые в 16 лет думают не только о размере груди, а есть и наоборот, которых даже в 30 лет только грудь интересует
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124111) 7 лет назад
А, стоячая или до пупа?
ююИскусственный Интеллект (131940) 7 лет назад
У нее еще стоячая))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) А у тебя))?
serg holzma Мастер (2477) 7 лет назад
Дурёха - радуйся, общаются будет из кого выбирать
Андрюлик Тот Самый℅℅℅ Гуру (3665) 7 лет назад
Давай обсудим твою грудь, фото скинь в личку)))))
кутузов Искусственный Интеллект (105811) 7 лет назад
я тебе не верю
ююИскусственный Интеллект (131940) 7 лет назад
Поверьте, есть сиськи 4 размера не только на картинках))
кутузов Искусственный Интеллект (105811) и как это выглядить в реале???
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54481) 7 лет назад
Все вокруг такие милые..

Это потому что у вас Большие сиськи
Фильм лжец лжец
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 7 лет назад
))))))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54481) Именно!!! Ну какая же ты дрянь!! Мммммм чмок!!!
Александр Иванов Мастер (2023) 7 лет назад
МНЕ НАОБОРОТ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ НЕ НРАВИТСЯ
юю Искусственный Интеллект (131940) 7 лет назад
У меня 4 размер и мне 47 лет))) теперь я знаю как управлять с помощью ее)))))))))
Живи и радуйся! В 16 и в 47 сиськи четвертого размера рулят!!!)))) дай только направление)
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 7 лет назад
Третий)))) Направление-северо-запад))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Мужчина .
- Господи, направь и укрепи .
Женщина
- Господи, ты только укрепи, а направлю я сама )))))
Валентина Кудак Инцкирвели Ученик (182) 7 лет назад
Что Бог дал все надо принимать и себя любить такой какой ты есть если даже это кому то не нравиться