Как внести деньги на карту сбербанка через банкомат?

Александрия Фирсова Мыслитель (6498), закрыт 7 лет назад
2 часа проторчала в сбербанке у банкомата. Сам сбер на ремонте, работают только банкоматы, сотрудников, кто мог бы подсказать, нет. Куча кнопок с оплатой (ЖКХ, кредит, и прочее). Нужно просто отправить наличные на счёт банковской карты. Своей карты нет, так что только наличными могу перевод сделать. Через почту не предлогать, долго.
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Если у вас нет своей карты, то нельзя через терминал или банкомат с купюроприемником перевести на чужую карту. Нет такой функции, поэтому и не нашли.
Только через операциониста с паспортом можете перевести. Переводы без подтверждения личности запрещены. Карта с пинкодом - это подтверждение вашей личности. Нет карты - нужен паспорт и операционист.
Александрия ФирсоваМыслитель (6498) 7 лет назад
Спасибо! Хоть кто- то понял суть моего путанного вопроса)
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
так это банкомат или терминал оплаты?
Александрия ФирсоваМыслитель (6498) 7 лет назад
Не знаю как точно называется. Работает и на приём и на выдачу денег.
Wertyu Просветленный (22241) вам нужно выбрать перевод денег/пополнение счёта, выбрать банк получателя, номер его карты и сумму
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 7 лет назад
через банкомат -нет, он только выдает, через платежный терминал можно внести на карту деньги -правильно вводите номер карты только.
Александрия ФирсоваМыслитель (6498) 7 лет назад
Этот и принимает наличные.
Александрия ФирсоваМыслитель (6498) 7 лет назад
Вот кнопку эту не нашла. Больше скажу, там была инкоссация и даже инкосатор не разобрался как внести деньги на счёт..
Федор Акиненко Мыслитель (5825) если этот банкомат принимает наличные - то нужно вставить карточку, ввести пин, и выбрать в меню сервис -внести деньги, но так как карточки у вас нет -предложить могу -зайдите в отделение банка и оформите карточку. После сможете делать не только взносы но и переводить средства удаленно из дома с карты счета на другую карточку
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 7 лет назад
Федор, 1) есть банкоматы, которые принимают наличные, они заметно крупнее обычных.
2) Если у вас нет карты, вы никак не внесете наличные через банкломат или терминал, только через операциониста
игорь петров Просветленный (33665) 7 лет назад
есть банкоматы, а есть терминалы для платежей и не все банкоматы принимают деньги надо смотреть на месте