Что происходит в личной жизни у этого мужчины?

Гульназ Яхина Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Булат 10.03.1982 г. р.
Дополнен 7 лет назад
Есть ли у него чувства к кому-нибудь или его сердце свободно? Женат или нет?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
касаемо финансов, показывает позитив на будущее, полагаю с этим проблем у Вас не должно быть. Также карты показали связь с городом Санкт-Петербург, пока не совсем ясно, но полагаю либо у Вас в мыслях переезд, либо в будущем есть вероятность там иметь какие-то дела.
Гульназ ЯхинаУченик (119) 7 лет назад
А на счет личной жизнь можете что-нибудь сказать? Когда брак и т. д.? Какая девушка у него будет?
СТИВЕН Высший разум (1026814) А зачем Вы просите гадать о личной жизни? Если Вам ..пишут.. совершенно о другом! Не странно?? Это не ответ на Вопрос! Мне жаль Вас!.. ЗДОРОВЬЯ!!!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
8кубков отшельник туз кубков- нет не женат он в поиске своей второй половинки) поэтому можете смело брать его в обороты если понравился)
удачи
Источник: карты таро ру
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Гульназ ЯхинаУченик (119) 7 лет назад
А сейчас он свободен?
СТИВЕН Высший разум (1026814) 7 лет назад
Нет у него личной жизни сейчас! Отчасти и его вина. Женщинам нравится. В поиске. Но серьезных отношений не хочет. Сек- и то не частый при встречах. Он вроде в поиске- но не ищет особо. Серьезных отношений не хочет. Нравится ему одна девушка-но она не свободно.. и там -пусто на будущее! Свободен он от брака! Это прогноз! Удачи Вам!
Гульназ ЯхинаУченик (119) 7 лет назад
А ему эта девушка очень нравится? И когда все же брак у него будет?
СТИВЕН Высший разум (1026814) нравится. а брак-не смотрел.
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
проблемы дома
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Много знакомств новых и интересных. Но и болеть будете в середине 2017 года проблема с желудком
Гульназ ЯхинаУченик (119) 7 лет назад
Вопрос стоит: Что происходит в личной жизни у этого мужчины?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) Много знакомств новых и интересных
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в целом год полон жизни радости и в этот год заложится как бы фундамент для будущего.
Гульназ ЯхинаУченик (119) 7 лет назад
Вопрос стоит: Что происходит в личной жизни у этого мужчины?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Улучшение в финансах, смена места работы благодаря вашей знакомой получите от нее предложения о новом рабочем месте, поездка важная для вас.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 10.03.1982

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.