Что вы думаете о Сетевом Маркетинге?

Иван Бехтерев Знаток (390), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой Ангел Мудрец (11625) 7 лет назад
ТОлько положительное. Там продукты качественные. не разбадяженные. Прямо от изготовителя-потребителю. Минуя всяких перекупщиков, которые навариваются и в конечном итоге на прилавок поступает дорогущий продукт и поддельный. На счет работы в сетевом маркетинге скажу так. Не нужно сразу хвататься за первую поппвшуюся компанию. Продукт хороший, не значит что быстро начнешь зарабатывать. Нужно изучить маркетинг план и только с хорошим маркетинг планом можешь начать зарабатывать. Хочешь узнать больше, пиши.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340670) 7 лет назад
а чего о нем думать? Эталон такого маркетинга - церковь - бабло течет рекой.
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 7 лет назад
Прочтя книгу Дона Фейлла "10 уроков на салфетках", любой поймет, что сетевой маркетинг это часть MLP - multilevel marketing.
P.S. Книга небольшая, 42 страницы в PDF.
джон леннон Гуру (3246) 7 лет назад
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 7 лет назад
Вы думаете, что nike, addidas - это, что то связанно с пирамидой МММ?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 7 лет назад
Что пора владельцев этого бизнеса сажать или валить.
Crazy Знаток (282) 7 лет назад
каждый бизнес или идея имеет право жить
Taurkurma Профи (564) 7 лет назад
Трата времени, маленький доход .
Люся Синичкина Знаток (408) 7 лет назад
Думаем, что без лоха и жизнь плоха.
producty.ot.mashenkiАгачева Оксана Профи (683) 7 лет назад
Это тоже работа. А не халява с подписками как многие губу раскатывают. Поэтому сколько побегаешь-столько получишь
alex_sob Мыслитель (7548) 7 лет назад
В сетевом (млм) бизнесе зарабатывает только верхушка, те кто был у истоков и их родня/друзья кого они вписали в первых рядах. Все остальные никогда не получат большого дохода. В инете есть статьи с подробными рассчётами.

Увы, но красивые фразы в маркетинге, мерседесы, путешествия - палочка для завлечения лохов.

И главный их аргумент "Там продукты качественные. не разбадяженные..." написанный чуть выше не соответствует действительности. Продукты сетевой компании идентичны любому продукту на рынке, они производятся ровно на тех же линиях из того же сырья, что и большинство товаров масс-маркета. Одно но, в сетевом наценка на продукт от 300 до 900% чтобы выплачивать проценты в структуры их продвигающие.

Чудес не бывает. Деньги не берутся из воздуха.
Яна Кожевникова Ученик (208) 6 лет назад
Здравствуйте.

Мы развиваем интернет магазин на официальном сайте компании. Приглашаем к
себе в команду людей из интернет сетей, знакомых и незнакомых, подключаем к
обучению онлайн, помогаем с регистрацией и в начале работы. Рассказываем о
возможностях доп. дохода с компанией. Он начисляется как процент от
товарооборота Вашего интернет магазина.
Суть проекта в том, что его участники покупают не ГДЕ-ТО
продукцию (например шампунь, мыло, зуб. пасту и тд ), а МЕНЯЮТ магазин на свой
собственный интернет-магазин, и начинают пользоваться качественной продукцией
напрямую со склада компании и со скидкой 20%, тем самым экономя на покупках. То
есть Вы пользуетесь и предлагаете людям в интернете пользоваться тоже,
организуя необходимый товарооборот, за который компания щедро вознаграждает!
Что конкретно нужно делать: 1) Приглашать в соц сетях всех кто Вам нравится
дружить, высылать готовое Ваше сообщение. 2) Заинтересовавшимся Вашим
сообщением давать информацию, как я сейчас даю Вам. 3) Обучаться бесплатно,
через интернет (будете получать инструкции-письма на почту и посещать командные
вебинары, видеть и слышать Вас никто не будет). 4) Пользоваться продукцией.
ВСЕ! Все инструкции и пошаговый план работы Вы получите после присоединения к
нашей команде!
.Расскажу немного о нашей компании... Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский
гигант, компания миллиардер - Оriflame.
Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги,
промо-стойки, впаривания - это прошлый век. Сейчас Оriflame это совсем другой бизнес. Это благородная
компания и работаем мы в ней благородно с уважением к компании-создателю!
Продажами занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей.
За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную
работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны. Уделяя на работу и
обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп. доход от 40 т. р. и занять
должность Директора.
Моя задача помочь вам во всем разобраться Для
того, чтобы приступить к работе и обучению необходимо заполнить регистрационную форму

http://wmrf.su/w19xp