Почему интернет притягивает психологически и психически неуравновешенных людей?

Пользователь удален Мыслитель (7429), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Кабан Мыслитель (8290) 8 лет назад
Интернет, так или иначе, притягивает всех, в том числе и психически не уравновешенных.
Макс Профи (650) 8 лет назад
Здесь можно притворится нормальным
Нижеплинтуса Профи (666) 8 лет назад
Ну ты и есть ПСИХИЧЕСКИМ БОЛЬНЫМ, прочитай свои заданные в Инете вопросы...? Такие вопросы только больные люди задают....