Что такое, или кто-что такой "толлер" Может кто расскажет что-кто такое, такой толлер ?

-= Ю_®_А=- Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Малиновский Гуру (3044) 7 лет назад
taller: варианты перевода
имя прилагательное
более высокий
taller

toller: варианты перевода
имя существительное
колокол
bell, toller, campane
звонарь
ringer, bell-ringer, toller
Источник: translate.google.ru
Остальные ответы
василий ковалев Ученик (154) 7 лет назад
еще это порода собак толлер-ретривер и если с большой писать немецкий поэт и драматург Эрнст Толлер
Karina Dzus Ученик (102) 6 лет назад
"толлер" - нарко сленг. От слова "толерантность"
SolarЗнаток (270) 1 год назад
Ох эти музыканты
мария кот Ученик (138) 6 лет назад
Это порода собак. Новошотландский приманивающий уток ретривер
Даниил Прусов Знаток (416) 5 лет назад
Толлер - когда наркота зависимости не вызывает, держу в курсе
"Мне, плз, чего-нить без толлера". Только вот всё это дело наказуемо, никогда не начинайте
Коля ШипковУченик (149) 4 месяца назад
Не без зависимости, а без толерантности организма, когда перестаёт торкать, с зависимостью понятие не связано.
Коля Шипков, хорош
zxcold Знаток (406) 7 месяцев назад
песня кишлака
yami maouПрофи (721) 3 месяца назад
самый лучший ответ