Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"Футбольный Опросецкий" #32 Весь Мир Выбирает Талисман! Какой Талисман по Вашему Должен Быть Лицом ЧМ 2018?

GromCSKA Гений (56877), закрыт 7 лет назад
Всех приветствую!
Тут уже многие спрашивали! И я решил спросить)
Вот еще ссылка, вы можете и тут проголосовать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всем доброй ночи)
Дополнен 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По возможности, сделайте Вопрос Лидер (ВЛ) Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за (ВЛ) Друзья!
Проголосовало 126 чел
Варианты ответов
27
36
39
24
Комментарии
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 7 лет назад
Привет. спасибо за картинки. Пока не видела их, голосовала за волка или тигра, но кот тут козырный. Думаю, что нужен КОТ.
GromCSKA Гений (56877) Привет, дорогая)) Почему козырный, Катен? Я за Волчонка голосовал)
хомякМудрец (11261) 7 лет назад
Кот
Я тоже за кота, он более "домашний". Про выбор на новых банкнотах там лидирует Сочи и Казань. Мне Сочи на купюрах как то совсем не очень, я бы сказал не патриотично, Родина - мать на купюре гораздо лучше чем их "Роза хутор" и "Фишт" уж тем более. Я проголосовал за Волгоград и Иркутск. Родина-мать и оз. Байкал. Тут буквально на днях передача была по "России" "Война за воду" - я в очередной раз ужаснулся. Завтра будет "Ядовитый бизнес", тоже по "Росии" передача Аркадия Мамонтова, настоятельно советую посмотреть.
Renegade renegadeПросветленный (20741) 7 лет назад
Кокорин с Мамаевым
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
1 нужен гол
2 гол - очко
Вывод талисман "голая жопа"
3 нужно голосование, чья жопа.
Жопу можно пробивать, еб... ть, чесать.
Польза очевидна, можно сказать налицо...
Таня МорковкинаМастер (1306) 7 лет назад
приветик всем мне кот прям очень понравился КОТИИК
GromCSKA Гений (56877) Привет) А мне Волк)
Даниил МолоковичЗнаток (277) 7 лет назад
По мне так тигр лишний. Я голосовал за волка
GromCSKA Гений (56877) )