С работой какая-то фигня. Подскажите, ещё долго будут меня выживать? Устала очень :(

Светлана Трифаленкова Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Трифаленкова Светлана Юрьевна. 03.10.1985
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 7 лет назад
Завидуют Вам в чем то, будете работать, а если уйдете, найдете еще лучше работу
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Остальные ответы
а а Оракул (69671) 7 лет назад
У вас в следующем году идет смена работы.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Дмитрий 04.11.1999
Александра 03.12.2001
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84946) 7 лет назад
Будут выживать пока не выживут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
А вы на них внимание не обращайте, а просто работайте!
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
Сами виноваты, ведете себя неправильно, все от этого
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с Вашими планами. Возможно, Вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят Вам стать эффективнее и успешнее. Неудачи нас поджидают в тех областях, где мы мало смыслим, опираемся на случайность, а это широко открытые ворота для зарабатывания плохой кармы. Сейчас у Вас идет период отработки такой плохой кармы, его можно сократить, научившись чистить карму, ведь страдать не обязательно. С нового года начнется период достижений, но если Вы придете туда с кармой — она создаст такие же преграды, как и сейчас. А в новом году Вы должны быть очень эффективны, ведь там ждут невиданные шансы.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
В финансовом плане вы можете себя обеспечить, но вы всегда всем помогаете. Вы очень добрая и отзывчивая. Это сыграло с вами злую шутку. Кто то вам позавидовал, причём из родни, мужчина. Идёт как брат. Это самый что не на есть настоящий сглаз на вас.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
Хорошенькая
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Лариса Гуру (3928) фото
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
что внутри, то и снаружи. Проведите пересмотр своих внутренних переживаний, воспоминаний, убеждений. страхов и психологических защит.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Вы замужем? Как зовут ваших родителей и дата? Это связано с работой.
Консультант EzoHata.com Знаток (255) 7 лет назад
В процессе воплощений человек встречается с множеством людей. Некоторые из них остаются нейтральными по отношению к человеку. Небольшое количество становится друзьями и любят этого человека.
Малая часть становится настоящими врагами этого человека.

Те, кто любил и дружил с нами и после смерти стараются нас защитить.
Наши враги и после смерти стараются нам навредить. Когда человек опять воплощается, формируется новая личность. Предыдущая личность – зависает в пространстве мертвых,
у нее остаются те же потребности, те же привычки, которые были и при жизни.

Если сохраняется достаточно прочная связь с нашим Другом, то он является Духом, который связан с нами и как-то пытается нас уберечь от неприятностей. Но часто бывает так, что человек нас любит, но нет с ним связи, или наоборот – человек заклятый враг, но с ним прочная связь, либо прочная связь с человеком, который к нам равнодушно относится и никак не участвует в нашей жизни.

Для усиления защиты человека можно отыскать души, которые с ним дружили и его любили, и усилить с ними связь. Одновременно можно упокоить, оборвать связь с его врагами. Такая защита уменьшает вероятность происхождения неприятных событий. Также, в Вашем случае, может снизить агрессию окружающих, если она вызвана зацеплениями из прошлых жизней.

Ведь духи, находясь в многомерном пространстве, видят будущее и пытаются или изменить ситуацию или каким-то образом предупредить человека о надвигающейся опасности.

Количество случайных неприятностей у человека уменьшается на 60-70%. Эта технология не способна защитить от агрессивных энергетических атак, но количество случайных неприятностей уменьшается значительно. Данная система полезна как дополнительная подстраховка. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - почитайте отзывы об услуге)

Также могу порекомендовать бесплатную Экспресс диагностику и Карту Вашего Развития.
В ней Вы узнаете о:
- Наличие магических ударов по текущей жизни (порчи, сглаз и т. д.)
- Столкновение с геопатогенными зонами
- Наличие прохождения древнего ритуала Посвящение через смерть в прошлых воплощениях
- Накопленный опыт за период эволюции Души
- Наличие мобилизационных профессиональных магических программ древних цивилизаций
- Наполненность Сосуда Кармы
- Наличие Посвящений в Культы Смерти
- Наличие Инь Посвящений
- Тестирование психологических комплексов
- Состояние обмена микроэлементов
- Тестирование комплексной нехватки элементов
- Определение потребности организма в антиоксидантах
И уже имея эту информацию сможете как-то спланировать мероприятия по улучшению окружающей обстановки. О бесплатной диагностике информация в источнике:
Консультант EzoHata.comЗнаток (255) 7 лет назад
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com