Конец нервам, что делать?

Макс Селиванов Профи (956), закрыт 7 лет назад
От одной плохой новости (связанной со мной), у меня руки затрялсись и глаз дёргается... хочется избавится от всего этого лёгким путём (если поняли о чём я).
Как успокоиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kot Matrosoff Гуру (2852) 7 лет назад
И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ, И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ...
moli Искусственный Интеллект (261821) 7 лет назад
валерьянку пей или что там есть у тебя... воды пей больше
Артур Пранков Мыслитель (5494) 7 лет назад
К психиатору, который после общения, выпишет таблетки, дорогие к сожалению. от 800 рублей и не менее.
Такие как стимулатон, золофт, после них эффект уже на 2 неделю, мотивация выше крыши будет.
Как вариант без рецепта могут продавать такие таблы как афобазол
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
а зачем, если можно их заменить водкой?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Не поняли о чем ты. Займись сексом или выпей. Ой это сложный путь. Проще корвалол накапать
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 7 лет назад
К неврологу срочно. Организм бьет тревогу и просит ему помочь
Кот Матроскин Мудрец (10322) 7 лет назад
А у меня нервы стальные канаты
Источник: ©Бригада Дюжев
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Изнурительная работа - лутчее лекарство
Тимур Хуснутдинов Знаток (263) 7 лет назад
Попробуй успокоится, поспи или послушай музыку (она снимает стресс) погуляй по городу, на этом жизнь не кончается, я тоже урод но как-то живу, может быть мы живём в одном городе можем вместе погулять. Я психолог.... Почти. Только не умирай всё будет хорошо. ;)
Олег Мастер (2304) 7 лет назад
Ну не знаю, все конечно индивидуально. Мне в таких случаях помогает молитва. Молиться.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Выпить валерьяны или Трикардин в каплях, выспаться - утро вечера мудренее
Болеющий Хипстер Ученик (104) 7 лет назад
Релакс. Из любой ситуации есть выход! Попробуй все разрулить, но сначала выпей Пустырник и валерьянку. Ляг и успокойся. По полочкам разложи.
OrangeSun Мудрец (19764) 7 лет назад
Завтра будет новый день, Ложись спать. До завтра эмоции спадут и будет легче решить проблему.