Когда и при каких условиях Бог может заговорить с человеком Лично?

Наталия Маркова Гений (78499), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nadya Rum. Гуру (3630) 7 лет назад
Когда умирать будешь, может и заговорит, распределяя в ад тебя или рай.
Наталия МарковаГений (78499) 7 лет назад
Это конечно не тот ответ. Но из всех более лояльный.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198223) 7 лет назад
Никогда, если не имеется в виду шизофрения.
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
при нарушениях снабжения мозга питательными веществами
Борис Волков Оракул (65340) 7 лет назад
Я понимаю под Богом саму Природу-высшую сущность. Она ненавидит людей, за то, что они загубили растительный и животный мир. Она редко кому-либо в чем-то помогает или открывается. лишь достойным.
dfgh Asdf Ученик (103) 6 лет назад
Бог с человеком не разговаривает, никогда, разговаривают Бесы. То, что вы считаете Богом - от Дьявола, это просто внутренний голос возможно вызванный психическим расстройством, а может подселением, то есть бесноватостью как говорят в церкви.