Прошу помогите кто может...

Михаил =) Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Заблокировали страницу в контакте навсегда.. моей странице лет 5..фотки которых больше не где нету, друзья.. с которыми только связь через вк.. запрещенного я нечего не делал.. как мне ее вернуть? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
User284847830 Просветленный (25810) 7 лет назад
В бане должна быть причина блокировки, если нету обратитесь с вопросом о причине бана в тех поддержку
Михаил =)Ученик (141) 7 лет назад
на стене группы Авто рынок БПАN 23 сен 2016 в 15:44
тех осмотр
User284847830Просветленный (25810) 7 лет назад
Создайте новую, доказывать не будет смысла администрации проэкта, уйдут месяцы, а то и год.
Михаил =) Ученик (141) смысл мне создавать новую, если у меня были там люди. с которыми связь кроме вк не было. и их не как не найти
Остальные ответы
ЖОПОТРАХ Мастер (2318) 7 лет назад
Забанили в банке со шпротами? Радуйся жизни блиать!
Михаил =)Ученик (141) 7 лет назад
если не по делу дак и не хер писать
ЖОПОТРАХ Мастер (2318) Так всем поxyю на твою страницу, все пошлют тебя нах.
Silent Season Мудрец (10265) 7 лет назад
Сожалею конечно, но никак её уже не вернуть, особенно если забанили навсегда. Можно конечно пораспинаться в техподдержке но смысла мне кажется нет и не вернут.
никак не найти? вы к ним на страницу заходили? может в истории ссылки на них остались. хотя бы на некоторых.
Источник: у меня так увели твиттер, которому было 4 года :(
MAN Мастер (1252) 7 лет назад
в тех поддержку с мольбами и денег пообещай
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
я сам удалил свою страницу
Источник: создать новую
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5226) 7 лет назад
Есть документы, которые подтверждают что страница ваша? Что всё на ней законно?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Забудь об этой странице. как о страшном сне!
лидия драбовская Ученик (160) 7 лет назад
обратитесь к компьютерщику
Дарья Гущина Ученик (132) 7 лет назад
Итак, что делать если вашу страницу в Контакте заблокировали? Вдохните глубоко и успокойтесь. Вы ничего не можете изменить. Вы не сможете разблокировать страницу в Контакте, а если будете предпринимать какие-либо незаконные действия, за которые «добрые люди» еще и попросят заплатить, то у вас есть большой шанс лишиться вашей страницы навсегда, или, как любит говорить ВКонтакте — навечно)))
Безусловно, вы можете написать в техподдержку и попросить разблокировать страницу.
Вы даже можете написать вполне реальным и милым до безобразия людям в Команду технической поддержки. Хотите посмотреть, как они отвечают на все просьбы?
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
Можно написать в ТП, но не просить разблочить страницу, а попросить отдать все фото (если они вам так ценны), естественно придётся доказывать что это ваша страница. Ну, а как они там решат хз.
По идее они должны сделать бэкап (если удаляют вас на вечно) всего там и сбросить на вашу почту. но, это так делают серьёзные компании вроде яндекса и т. д.
А ВК и одноклассники это какая то "игрушка" спецслужб или бандитов ))
Masha Rose Ученик (35) 7 лет назад
В техподдержку обратись, там скажут
Олег Ольховский Ученик (135) 6 лет назад
в вк администрация конченные сидят
у них только словарь под рукой
стоить умников только умеют
нигде такой хни нет, только в вк