Кем в околофутбольной терминологии являются страйкеры? Кого из известных футбольных страйкеров вы знаете? (+)

Ванька Лобенский Профи (646), закрыт 7 лет назад
Каково ваше отношение к данному виду времяпрепровождения и хотели бы вы однажды попробовать себя в этом рискованном мероприятии?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
мне на свое шкуре пришлось испытать, что это такое, в жизни, а не здесь... местный страйкер не опасен.