Что такое непересекающиеся каналы? (Wi-Fi)

Tyler Профи (916), закрыт 7 лет назад
В России разрешены к использованию 13 беспроводных каналов, три из которых являются непересекающимися (это каналы 1, 6 и 11).
Лучший ответ
дазан туним Мастер (1269) 7 лет назад
Это каналы Wi - Fi, которые находятся в разных частотных диапазонах и не мешают друг другу при работе.
Остальные ответы
Оля Ученик (188) 7 лет назад
Они с разными роутерами!:)
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
На АВТО режим ставьте роутер и не парьтесь забивая себе мозги. автоматика сама подключится к нужному каналу ))