Анимешники сюды! Вопросик есть...

Елизавета Иванова Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Как вы думаете: за сколько в среднем человек может просмотреть все сезоны Наруто и все фильмы хоть как-то касающиеся серии Наруто. (Можете писать время просмотра для меня: Анимешника-задрота)
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 7 лет назад
ооо, помню я в свое время любила смотреть наруто))) Мне легко было просмотреть все 220 серий первого сезона - это было лет в 14 что-ле... А потом взялась за Шиппуден)) Тут, короче, дело вот в чем: если есть интерес к данному аниме, то смотри. Лично у меня в мое молодое время это было первым аниме, поэтому ничего, кроме него, не смотрела. А когда интересно, время летит незаметно))) Я даже пересматривала любимые серии чего уж тут скрывать)) Можно сказать, что полгода наркоманила по этому аниме))) память))
Елизавета ИвановаУченик (157) 7 лет назад
Ооо... Понимаю вас... Так же было и с моим первым аниме"Код Гиас"Да И Наруто я уже смотрела))) Просто мне стало интересно сколько времени своей короткой жизни я потеряла на этот тайтл))) Спасибо за ответ!
Серафима Фелес Гуру (2861) Можно сказать, что ты убила одно свое полноценное лето на это аниме))) Чего уж может быть ужаснее от такой мысли) хдд Если учесть кол-во серий, фильмы, время для перекусов, сон и т. д. хд
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
так сы- кунь, ты не пиши тут свои винь-чунь, ато как дам по твоей ва-гунь и полетишь в вонь-хуянь ЫЫ…
Ковёр ОпалённыйПрофи (570) 7 лет назад
Это китайский, даун.
Виктория Просветленный (38774) китайский? ну дела.... раз уж это китайский тогда кто из нас даун валенок))))))))))))
Ковёр Опалённый Профи (570) 7 лет назад
Человек не может посмотреть все сезоны Наруто. Однако не отчаивайся, по ходу просмотра ты будешь постепенно становиться овощем и таким образом досмотришь Наруто в кротчайшие сроки.
Елизавета ИвановаУченик (157) 7 лет назад
Блин... Задолбали -_- Просто мне стало интересно, а если вы этого не понимаете то прошу извинить меня, но вы ДЕБИЛ (мягко сказано)
Ковёр Опалённый Профи (570) Спасибо за оскорбления. Чем тупые вопросы задавать, лучше бы посмотрела кол-во серий, умножила на средний хронометраж, прикинула сколько готова тратить в день на просмотр часов, разделила общее время серий на кол-во часов просмотров и охуевала от своей невьебенной крутизны.
Елизавета ИвановаУченик (157) 7 лет назад
Зачем тогда вообще создавать "Ответы" на Mail?Ты-же можешь все сам вычислить, узнать!
Елизавета Иванова Ученик (157) И да. Я извинилась перед вами Опаленный вы мой!
Kitsune Мастер (1263) 7 лет назад
В Наруто 693 серии
20 минут серия
3 серии = 1 час
30 серий =10 часов
300 серий = 100 часов
600 серий = 200 часов
693 серии = 231 час.
Получается за 9 с половиной суток, смотря по 30 серий в день.
ALEx MedvМастер (1067) 7 лет назад
по 30 серий в день выйдет 23 дня примерно. как у тебя 9.5 получилось не пойму.
Kitsune Мастер (1263) Да, после того как написал, заметил что накосячил
mr. mystary Мастер (1676) 7 лет назад
Пару месяцев) Но оно того стоит)))
ALEx Medv Мастер (1067) 7 лет назад
всего серий планируется 700 (второй сезон через три недели закончится).
700*20 = 14000 минут. ~= 233 часа.
Если по 5 часов в день, то полтора месяца.
Рекомендую не тратить на это время и прочитать наруто в виде манги, а экранизацию смотреь избирательно, смотря только топовые битвы.
Лично у меня на беглое перечитывание 700 глав манги ушла примерно неделя.
Надо ещё учитывать, что есть несколько дополнительных глав. Это Наруто Гайден из 10 глав, который рассказывает о небольшом событии спустя 15 лет после окончания войны. И два спешла, один рассказывает о инагурации Наруто на пост хокаге, второй рассказывает о мицуки, одном из персонажей нового поколения.
Ну и фильм про боруто обязательно надо посмотреть.
Есть ещё цикл романов, выходивших в 2014-2015, сюжет который заполнял временной промежуток между окончанием четвертой мировой и событиями "боруто". Кроме нескольких исключений, например "Итачи Шинден" полностью посвящен биографии итачи (этот роман уже экранизировали в аниме). Но сам наруто, как ни странно, там второстепенный персонаж. Скорей всего именно этот цикл романов будут экранизировать в третьем сезоне. Там можно подчерпнуть много инфы о политической системе, которая сформировалась после окончания четвертой мировой (в манге этому внимания уделено не было, потому что с окончанием войны закончилась и манга). Но читать это довольно сложно. Язык повествования очень топорный. Возможно это проблема перевода.
Ну и боруто. Правда новый сюжет в боруто пока не начался, но скоро начнется.