Какой антивирус для защиты системы и от интернет угроз установить на пк? косперский free или 360 Total Security ?

asdas asdasd Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Niko Мудрец (12384) 7 лет назад
Если компьютер нормальный, то советую др. веб, правда придётся искать журнальные ключи в интернете, чтобы не покупать. Их полно, так что это не составит труда. А если нужен лёгкий и бесплатный антивирус, то 360ts лучший.
Остальные ответы
Дмитрий Севцов Знаток (408) 7 лет назад
AVG поставь и не заморачивайся, нормальный антивирус
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
У меня Каспер трояна пропустил, тотал нет.
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
У 360 Total Security есть песочница . У Каспера её нет.
Вот, и думай.
asdas asdasdУченик (75) 7 лет назад
а что она дает?
͏ Мудрец (15075) Изолированная среда. Можешь в ней браузер запускать... (настрой её на автоматическую очистку при перезагрузке). Всё... Твой сёрфинг по сети - безопасен. Ничего не проберётся в систему, пока ты сам этого не захочешь.
Ghj Asd Мудрец (13636) 7 лет назад
Нормальную голову и прямые руки.