Что такое вейпинг?

Миша Рудаков Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светик Семецветик Ученик (154) 7 лет назад
Вейпинг — это процесс парения персональных устройств . Электронные сигареты и профессиональные девайсы для вейпинга созданы для взрослых курильщиков, которые хотят снизить риск от курения сигарет, но не отказываться от привычки потребления
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 7 лет назад
даже не вздумай... хуже чем курение и вреднее
Миша РудаковУченик (144) 7 лет назад
Я и не думал начинать, просто баллы собираюXD
6948 qw Профи (544) 7 лет назад
Вейпинг - курение электронных сигарет. Считается, что оно менее вредно по сравнению с курением обычных сигарет, хотя все равно в организм попадает масса вредных химических соединений, в том числе канцерогенов. Электронные сигареты используются и как способ бросить курить, в качестве никотинозамещающей терапии.
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191042) 7 лет назад
насчет вреда правда не соглашусь... по исследованиям 2015 года, наносит необратимый вред легким... клетки легких мутируют...
6948 qw Профи (544) эл сигареты это обычный карманный энголятор
mr. mystary Мастер (1676) 7 лет назад
Точно! Мне же сегодня снилось, что я парю))) Не мог вспомнить, ощущение было приятное))