Подскажите большой и красивый корпус для ПК (для игр)

Flint Boiko Знаток (464), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
evilyasov Профи (809) 7 лет назад
А насколько большой нужен? Есть огромные корпуса формата Ultra-Tower. Тогда присмотритесь к XL-ATX NZXT Phantom 820.
Если нужен просто Full-Tower, тогда можно обратить внимание на E-ATX NZXT Phantom 530, ATX AEROCOOL Xpredator X3 Evil Black Edition, ATX ZALMAN Z11 PLUS, ATX GIGABYTE GZ-G1 Plus.
А лучше всего пройтись по каталогам интернет-магазинов, почти все они с иллюстрациями, и присмотреть несколько моделей, какие понравятся на вид. Затем выбрать из них.