Как вы относитесь к разгону процессоров без"К"?Стоит ли овчинка выделки?

Искусственный Интеллект (125285), закрыт 7 лет назад
1)Вы теряете датчики температуры.
2)Вы теряете понижение частоты, процессор постоянно колматит на 100%.
3)Вы забываете про рендер.
Лучший ответ
Sam Gold Просветленный (37019) 7 лет назад
4) Вы рвёте ***у по пустякам.
На кой чёрт разгонять в принципе? Это же лишняя нагрузка на аппаратное обеспечение ПК!

А потом ещё удивляетесь: ой, а чой-то у меня чипсет отвалился...
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
А мне то что удивляться? У меня 6700к на z170.
Sam Gold Просветленный (37019) Так. Всё ясно с Вами... Отрицательно я отношусь к разгонам, в общем.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356009) 7 лет назад
Я как человек с тех. образованием, отношусь негативно.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
У Падре есть образование?)
Алехандро Искусственный Интеллект (356009) Есть мой дорогой))))
aion Оракул (67904) 7 лет назад
если нет топовой видяхи то толку мало он такого разгона, а если есть бабло на топовую видяху нельзя чтоли 65 баксов на проц с К добавить (или 30 баксов в случае 6700/6700K)? в общем не особо большая выгода
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Так-то да, шило на мыло.
evilyasov Профи (809) 7 лет назад
Разгон - зло. Пузомерство за собственный недешёвый счёт.
Shade Искусственный Интеллект (276549) 7 лет назад
Отрицательно, это всё придумки школьнегов которым жалко пары тысяч на нормальный процессор.