Сколько простых чисел меньше 50? ОТВЕТЬТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО

Просто́е число́ — натуральное (целое положительное) число, имеющее ровно два различных натуральных делителя — единицу и самого себя. Другими словами, число p является простым, если оно больше 1 и при этом делится без остатка только на 1 и на p (на самого себя).
2 и т. д

Вы знаете что такое "простое число"?

Если нет, то наберите в поисковике. Если это сложно, то сразу дам ссылку на страницу в энциклопедии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Простое_число

Больше с глупостями не приставайте!