При на грузке системы выдаёт такую херь (entering power save mode) и вырубается! что делать подскажите?!

Евгений Знаток (438), закрыт 7 лет назад
играя в игры или смотря фильм в FULLHD вот так происходит (entering power save mode ) и комп виснет или перезагружется или выключается когда как
Дополнен 7 лет назад
P.s поменяна мать и видео карта на новые, грешу на проц, чего очень боюсь при нынешних ценах!
Лучший ответ
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5238) 7 лет назад
Скорее всего БП не достаточно энергии, что бы обеспечить производительность внутренностей вашего компьютера, и он просто выключается.
ЕвгенийЗнаток (438) 7 лет назад
откинул пару жестких дисков, пока полёт нормальный))))
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5238) Ну вот, альтернативное решение проблемы)
Остальные ответы
Hellusi Мыслитель (6678) 7 лет назад
Путем подкидывания заведомо рабочих деталей:
1. проверь БП;
2. проверь видеокарту.
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
Монитор не поддерживает разрешение выставленное в операционной системе. При загрузки компьютера удерживай клавишу F8. Появится черный экран с дополнительными параметрами, выберите Enable VGA Mode(Включить режим VGA). Зайдя в систему, выставте другое разрешение экрана