Раскроет ли процессор видеокарту? Раскроет ли процессор Intel Core i5 - 3340 (3.10 ghz, 4 core) видеокарту GTX 1070?

Alex Bond Профи (920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 7 лет назад
Говорят i5 немного сливает в последнее время в требовательных к процу играх, но жить можно.
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140805) 7 лет назад
ну напишут тебе щас на 2011-3 сокете проц только откроет
и че побежишь покупать?
Alex BondПрофи (920) 7 лет назад
что за тупость ты написал? просто куплю по слабее видюху -_- думай, когда отвечаешь.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140805) ну тогда топай за 1060 для 1070 в идеале 28+ линий писиайныйх, если в сли думаешь вязать то вообще 40 и не базарь твой не самый плохой проц увы уже не для крутого игрового пк
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 7 лет назад
где вы вообще такое сочетание слов видели - "Раскроет ли процессор видеокарту?"?!!
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 7 лет назад
Будет ли проц грузиться на 100%, а видеокарта всего на 50-80%. Никто же не станет врать будто есть смысл втыкать 1070 к Core 2 Duo.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) но это называется "совместимо-не совместимо", а не "раскроет-не раскроет"! зачем говорить не чётко и иносказательно?! так же понять труднее в чём суть вопроса, а значит и ответы будут и не по сути тоже!
Alex BondПрофи (920) 7 лет назад
Ну потенциал видеокарты процессором же раскрывается
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) НЕТ потенциала у видеокарты! есть функции. и процессор НЕ раскрывает потенциал ввиду того, что его нет, а передаёт некоторые функции, в частности по обработке видео, этому дивайсу! они могут оказаться не совместимыми по каким либо параметрам, об этом надо читать в документациях к мамке и видюхе. и потом, я же спросил ГДЕ именно Вы видели такое сочетание слов!..
†Codename87† Оракул (74483) 7 лет назад
как минимум, для GTA 5 и Assassins Creed: Syndicate, процессор с такой частотой уже слабоват.
Alex BondПрофи (920) 7 лет назад
хм, ну сейчас видюха у меня radeon r7 360, в GTA 5 на высоких 50 фпс, в синдикате на средних 35.. мне норм..
†Codename87† Оракул (74483) речь об ультра настройках. я не думаю что ты покупаешь GTX 1070, чтоб играть на средних настройках. когда в ГТА 5 выйдешь из города, куда-нить на окраину, там где много всякой зелени, поймёшь о чём я. да и в городе он его выжмет на 100%, все 4 ядра. слабым звеном и будет в данном случае процессор.
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) 7 лет назад
раскроет, но не во всех играх. 1070 это уровень 980, для неё требуется минимум старшая версия i5, а не бюджетный огрызок.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Нет, был бы 3570к на 4.5Ггц, то тогда еще можно.
Shade Искусственный Интеллект (276655) 7 лет назад
про раскроет не знаю, но ставить 1070 за 30 штук с таким процессором странновато...
Хотя хуже не будет.
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
гта то он ещё потянет, а в новинках по серьезнее может упереться в 100%
поищи тесты с assassins syndicate на любой i5
Stanace TM Ученик (137) 7 лет назад
Не то что раскроет, он еще и закроет за собой