Моя проблема заключается вот в чём, играю я себе спокойно и тут бац пишет что оружие в опасности. Я по привычке 2 dark souls побежал к костру, просто если ты отдохнёшь то оружие и ты сам будут в норме а в 1 ds всё хуже, ты в норме а оружие не чинится. Мне надо срочно починить оружие, но бежать до кузнеца или торговца долго и сложно и я нахожусь там откуда назад не выйти, это в глубинах так что помогите пожалуйста.
Порошок для починки. Если правильно помню, то у Андрэ есть комплект для ремонта оружия в полевых условиях, а сейчас или бегите назад (из Глубин не так далеко), или меняйте оружие.