Какой это город? - Поисковая система: "Google Search Image" не нашла ответ. - Посмотрите фотографию внутри.

Артур Профи (700), закрыт 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста!
-------------------------------------
- Какой это город? Поисковая система "Google Search Image" не нашла ответ.
===============
Фотография внутри.
================
Может быть - кто-нибудь когда-либо путешествовал и бывал в этом городе...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отвечайте только при условии, если Вы точно знаете, как называется это город.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это серьёзный вопрос.
Очень долго искали ответ, но пока ничего не нашли.
Дополнен 7 лет назад
Какая это Страна, город?
И что это за архитектурное здание?
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48510) 7 лет назад
Мнение такое: это Россия, Москва, вид от одного из входов или от купола ТК на Манежной площади, со ступеней. Кроме пышной девушки, на фото видно здание бывшего музея Ленина, оно на заднем плане.
Если где-то ещё есть похожий пейзаж, то было бы любопытно это узнать. И есть ли там такая девушка?
АртурПрофи (700) 7 лет назад
Большое вам спасибо!!!
Всё я нашёл фотографии!
Это действительно город Москва, Манежная площадь.
Артур Профи (700) Справа от памятника - здание, которое меня интересует... Построено из красного кирпича...
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12903) 7 лет назад
про "пышную" девушку это шутка такая ?
Артур Профи (700) Про какую пышную?
Остальные ответы
Сергей Рябов Мыслитель (5663) 7 лет назад
Это маму с папой надо спросить, кто её делал!
Anton Dmitriev Ученик (168) 7 лет назад
По такой фотографии не угадать. Судя по архитектуре зданий, это может быть и Россия и одна из прибалтийских стран и западная Европа. Всё равно, что сфотографировать любой подъезд и спросить "А где это". Ответить сможет лишь тот, кто точно знает это место
АртурПрофи (700) 7 лет назад
Теперь уже обнаружил, что это город Москва, Манежная площадь.
- Евгений Павлов подсказал, и это оказалось правдой...
Anton Dmitriev Ученик (168) Значит одно из моих предположений оказалось верным
Парень Молодой Знаток (426) 7 лет назад
девченка супер))
ЛабеаНПросветленный (49346) 7 лет назад
Да член с ним с городом, смотрите какая ЖОПА
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Такие красавицы живут только в России!
АртурПрофи (700) 7 лет назад
Да, я с вами согласен!
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Австрия, или Англия. Возможно Франция. А девушка - наша :)))
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 7 лет назад
В архитектуре ты слаб... А вот в бабах спец.
Speaker Знаток (369) 7 лет назад
Артур, неужели Москву не узнали? Лучше бы спросили как девушку зовут? Вот вопрос.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 7 лет назад
Да Танька это, из Бирюлёва.
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 7 лет назад
Это Кремль в Москве. Гугловскую сволочь туда не пускают.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471167) 7 лет назад
девушка не понравилась, при такой высоте каблука попа должна выпирать больше игрудь тоже - представьте ее в ночнушке - это будет тихий ужас
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183992) 7 лет назад
при чём тут город?? Такая чувиха!!