Помогите врачи, горло фото...

Ganbatte Профи (935), закрыт 7 лет назад

Я показывался больнице, и купил все что они прописали

Вот только как болел так и болею, щас покажу фото где в моем языке есть белые пятна, они как будто растут, что мне пить что бы здоровье улучшить, эти врачи врятли помогут.

Лучший ответ
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53044) 7 лет назад
Рецепт неправильный, надо купить жевательные таблетки - септефрил. Они дешёвые и помогают и при такой проблеме и от простуд. Их надо рассасывать ворту и затем выплёвывать.
GanbatteПрофи (935) 7 лет назад
Это какой у меня диагноз? Знайте ?
Технический Ящик Оракул (53044) Это грибок во рту развивается. Есть три вида поражения вирусное, грибковое и микробное. В вашем случае это грибок, а врач прописал против вируса, вот и непомогает поэтому.
Слава Авеев Ученик (234) 7 лет назад
А еще я вам посоветую сходить к врачу еще раз, а пока - гексорал в таблетках. великая вещь.

кларитромицин не очень хороший антибиотик в вашем случае, я б посоветовал амоксиклав. Но пусть врач назначает лечение.
lid19512 Гуру (3442) 7 лет назад
Сода для лечения горла
● Заболевания горла и ротовой полости можно лечить крепким раствором соды, используя метод полосканий. Возьмите 2 ч. л. соды и растворите в 1 ст. теплой воды. Используйте полоскания 5 раз в день, а то и больше. Такой метод к тому же избавит от зубной боли и ускорит рассасывание флюса. Сода способна нейтрализовать действие кислот, которые образуются в горле при фарингите, ангине и любых других заболеваниях. Боль и воспаление моментально пройдут.
● Сода помогает и для отхождения мокроты в горле. Пейте натощак приготовленный раствор из соды – 3 раза в день. Возьмите полстакана теплой воды и растворите в нем одну щепотку соли и ½ ч. л. соды.
Ангина
Ангина – это острое общее инфекционное заболевание с преимущественным поражением
Паша СтудишУченик (83) 7 лет назад
У меня у соседки так было
Паша Студиш Ученик (83) 7 лет назад
У меня у соседки так было
GanbatteПрофи (935) 7 лет назад
Как он лечился, не знаешь ???
djan Гуру (2750) 7 лет назад
Ларингит. Может возникнуть как на вирусной основе, так и при перенапряжении связок горла, осложнение распространяется на слизистую гортани. Наиболее характерным признаком является изменение голоса, появление хрипов, в особо тяжелых случаях больной и вовсе не может говорить. Фарингит. Подобное заболевание в народе еще называют воспалением глотки, его легко узнать по следующим симптомам: боль появляется после насморка, изменение голоса почти полностью отсутствует. Ангина. Официальное название острый тонзиллит/тонзиллит. Подобное явление сопровождается острой болью, изменением миндалин (увеличение в размерах, изменение цвета, появление налета), повышением температуры тела (жар), общей слабостью, быстрой утомляемостью. Возбудителем ангины принято считать и бактерии, и вирусы. Трахеит. Проблемную область можно определить уже по названию самой болезни, группы различных вирусов вызывают воспалительный процесс в трахее. Охарактеризовать состояние при такой проблеме может незначительно повышенная температура (37-37,5), частый сухой кашель, ощущения отека и дискомфорта в горле. В народе такое состояние часто характеризуют как ком в горле.