Было приятное общение, человек далеко и до встречи не дошло. оборвал общение сказав что вернеться не скоро

*Rimma* Профи (758), закрыт 7 лет назад
Будет еще общение? причины прерывания этого всего
Римма 8.11.1991
Ярослав 14.01.1990
Только вроде отошла вроде от прошлого и опять....
Что меня ждет в общем
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Мужчина сам толком не знает, что хочет, и главное, с кем, в период конец года - начало следующего ситуация более прояснится.
fgdgf fgdУченик (89) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194109528 Дмитрий, посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 7 лет назад
Изначально вы его неправильно понимали. Он просто отвязался. Не надумывайте то, чего нет, тогда и события будут адекватными.
Яна Великая Мудрец (13741) 7 лет назад
Вы очень нетерпеливы, возможно за этим скрывается страх. Наберитесь терпения. Скоро Вы получите важное сообщение, смс, письмо
*Rimma*Профи (758) 7 лет назад
От него?
наталия наталия Ученик (199) 7 лет назад
Не принимайте близко к сердцу. если вы общались в инете, то таких будет еще много.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Он появится, но пройдёт много времени.
У вас в течение полгода новые отношения, которые будут серьёзными и крепкими
Voron Оракул (83837) 7 лет назад
парень играл. с ним нет явного пути
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
....ваша судьба не он....
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Чувств глубоких он не испытывает.
Сиреневая фея Высший разум (11270117) 7 лет назад
Вы с ним вместе уже не будете, скоро другого встретите.