В продолжение ответа..).. Мужчины - а как долго вы вообще будете верить в светлую и искреннюю любовь женщины, если ...+

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
она систематично будет предпринимать попытки подавить вашу волю грубыми методами (претензии, упрёки, истерики) и прочими методами, доставляющие вам дискомфорт, подвергать вашу психику негативному напряжению?
https://otvet.mail.ru/answer/1837139285
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) 7 лет назад
Есть любовь... а есть еще физиология. Одно без другого уживается плохо.) Надо смотреть в корень проблемы.
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
И где ж тот Корешок ? -На какую глубину пустил своих "крабов" ?
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) Читай... и обрящешь. Учись на своих ошибках)))
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 7 лет назад
Я в любом случае не буду верить, причём с самого начала!
Сделан в USSR Мудрец (10088) 7 лет назад
Ну сколько? Три попытки ей дам, если не форматнет свой жесткий, значит буду обновлять систему
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
Три попытки ? -У тебя их тоже ТРИ ...попытки ) На Хрена на одну все три тратить ?
Сделан в USSR Мудрец (10088) В данном случаи я АДминистратор
John G. Wild Оракул (97167) 7 лет назад
Я не совсем понял причем здесь "подавить волю грубыми методами" и "светлая искренняя любовь"?
Шизофрения чтоли?
Источник: square1986.wordpress.com
вап апаУченик (101) 7 лет назад
при том что люди могут ссорится но любить друг друга и относится В ОБЩЕМ хорошо друг к другу. спотыкаясь на мелком
John G. Wild Оракул (97167) Нет, сэр... так дело не пойдет! В вопросе четко сформулирована мысль-мотив "она систематично будет предпринимать попытки подавить вашу волю". Понимаете? Это - мотив! Конфликт или ссора из-за случайности - дело десятое! Допустим, отец забыл купить домой молока, о чем его попросили, и ребенок остался без молочной каши! Это одна история. А иметь мотив доставать кого-то - дело другое.
Антон Мейтарджан Профи (583) 7 лет назад
Какая на ХРЕН любовь ?- Сказка для школьников ? ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
В большинстве случаев она все таки корыстна т. к женщина любит если получает что то в замен и о ней заботятся, а мужчина просто любит за секс, красоту и надеяться на доброту. И потому любовь их не искрення. Это не шекспировские Джульеты.
...полетели 100% !!! )Мудрец (13626) 7 лет назад
Не правда, мы хорошие)
вап апаУченик (101) 7 лет назад
Назовите искренюю любовь. Вы знаете, считается искренней уже нечто религиозное. Например, женщине купил дом и ничего не требуешь взамен, и не живешь с ней. Помогаешь ей там все дела. Вот это искреняя. А если уже семья дети то уже неи искренне) Потому что от жены и от детей чего то требуешь)
Яна Мон Ученик (3) 7 лет назад
Нет. Что это за любовь ?
вап апаУченик (101) 7 лет назад
люди могут ссорится но при этом хорошо относится друг к другу. конечно же во всем есть границы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367156) 7 лет назад
Немедленно расстанусь с ней
вап апаУченик (101) 7 лет назад
со всеми так? ахаха
Александр Матвеев Профи (613) 7 лет назад
В таком случае, ответ здесь очевиден. Нет здесь ни какой искреной любви. Как в таком случае, можно вообще верить в любовь, тем более в искреннюю?
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Я вообще не верю в светлую искреннюю любовь, тем более женщины.
Voron Гуру (4060) 7 лет назад
если б . она хитрее ...теперь у неё грубые методы - податливость, никогда не брошу, жить не могу без тебя. Ты её пинаешь, а она за тобой идёт. Фик с этим справишься. Просто вынуждает верить в чистую и светлую ..уже без всякой воли к сопротивлениям..
СЭР МАРМОНДЮК Гуру (3222) 7 лет назад
все хорошо, все пойму и все прощу, если она мне люба
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
нет любви ваще енто миф.
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
На секунду Любовь есть для каждого.
На большее мало кто способен
Любовь, есть. Настоящий вопрос - есть ли вы в ней?
....
Это другой полюс от страха, от работы мозга на выживание.
Чтоб дать Ей шанс случиться, нужно разобраться в себе с этими двумя)
....
В чём вы правы, так это в том, что в 90% любовью называют то, что ей не является - разные зависимости, нужду, хотелки, страсти, ..но это не Она.
саша Мудрец (19822) ваше ученые признали шо любовь держится около 4 лет.
Григорий Мудрец (11592) 7 лет назад
Претерпевший до конца спасется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Они вспомнят всё, когда придёт время!
kroxldyphivc kroxldyphivcМыслитель (5595) 7 лет назад
блин не пойму это он ?
Каждый живёт по своим понятиям о счастье; =)
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 7 лет назад
У каждого человека по разному. Или вы думаете мужики как в армии строем ходят, так и думают. Да, есть у нас "Общее мнение", а душевные терзания у каждого свои.
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117241) 7 лет назад
До этого дело не дойдёт, таких я изначально отправляются в аутсайдеры.
xaxatynУченик (138) 7 лет назад
все они такие от этого некуда не денешься просто кто-то умней хитрей а некоторые тупые и паляться у них все приходит с возрастом
lui also Ученик (112) 7 лет назад
Существует поговорка, что это (раны любви исцелит тот, кто их сделал) для вас, чтобы понять и знать, что делать и что решение сделать
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
кому то везет, кому то нет