Для того чтобы российская экономика перешла с экстенсивного направления в позитив (интенсив)

Юрий Немезидин Профи (520), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
необходимо уничтожить брокерские лобби на рынках ценных бумаг страны, потому что это уже монолит с олигархами и политиками как считаете, или у вас есть другие условия выхода из "прохода по плато"
Дополнен 7 лет назад
Алексей не надо изобретать велосипед, существует такая шарашкина контора Ростехнадзор, так вот в нормативных актах регулирующих ее деятельность указано что в порядке надзора он обязан контролировать сроки использования основных и оборотных средств производства согласно технических регламентам их эксплуатации
Лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44363) 7 лет назад
Представь себе сколько станет безработных?)
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 7 лет назад
Скорее нужен новый закон об амортизации средств производства, запрещающий использовать отслужившую свой срок старую рухлядь и обязывающий своевременно проводить техническое перевооружение.