Здравствуйте, погадайте пожалуйста!

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Когда встретимся с ним? Если встретимся предложит ли встречаться? Ольга 01.07.1997 Костя 04.04.1998
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
От вас сейчас ничего не зависит, только ждать, слова и мысли расходятся он вспоминает вас, прошлое, но видимо вы его чем то обидели.
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Остальные ответы
Клава Иванова Гуру (3659) 7 лет назад
Встретитесь в течение месяца, но встречаться он вам не предложит ...
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Клава Иванова Гуру (3659) Ну, не нравитесь вы ей! Бывает. Идти напролом не советую, сделаете только хуже. Попробуйте работать над собой, следить за речью, не материться, каждый день принимать душ, чистить зубы, менять носки и рубашки. Возможно, проблема в вашем неухоженном виде. Это очень отталкивает девушек ...
Злой Высший разум (11751044) 7 лет назад
лишь в конце года
Санек перетУченик (100) 7 лет назад
Скажите и за чего она ненавидит меня? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
В чувствах желание отойти от существующего положения вещей, чтобы улучшить отношения между вами, Вы для него идеал по сути, с Вами он чувствует себя как Победитель в жизни, хочет проясняющего разговора. Совместное будущее может быть, но не сразу,
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Встретитесь и он решит сам встречаться или нет.