У кого есть красивые картинки к сказкам А. С. Пушкина?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Cherniy Ученик (111) 15 лет назад
"Руслан иЛюдмила" , "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о царевне и 7 богатырях" , "Сказка о Золотом петушке"
Остальные ответы
Noric Noric Профи (559) 15 лет назад
Может, на специализированных форумах такое легче искать? Если вы педагог-то вот тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть закрытый раздел для педагогов. Напишите просьбу-я уверена, откликнутся, вышлют Вам. Да и на будущее: и самой поделиться и помощь получить. Зарегистрируйтесь, напишите админу (чтоб доступ к закрытому разделу дал) , если вы педагог-тут педагоги-дошкольники Вам быстрее помогут