Информационные технологии

2 видеокарты встроенная и внешняя в компе.

Недавно купил себе видюху, вместо сгоревшей GTX 650ti, взял Radeon HD 6870. При этом, сейчас у меня стало определяться 2 видеокарты: встроенная в проц: Radeon 6550D + Radeon 6800 серии. Вопрос: каким образом эти 2 видеокарты взаимодействуют между собой? В буках понятно: работает либо одна либо другая. Есть ли вероятность, что здесь кроссфайер, т. к. индекс производительности Win7 и для "Производительность рабочего стола для Windiws Aero" и "Производительность трёхмерной графики и игр" одинакова 7.8 из 7.9.

Кросфаер только на двух одинаковых дискретных.. определяется две, работать будет от той, куда подсоединены мониторный кабель

Их две, но в играх будет работать только одна.

Встроенное видео выключается при наличии дискретной видеокарты.

амдешные карты с встроеной графой в паре всегда работают (если они современые)

ммм.... а где тут внешняя видеокарта?