Как называется произведение? Помогите пожалуйста!

володя девяткин Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Сюжет в произведении такой: в одной деревне живет слеповатый старичок. Он очень добр и сильно болен, но его за эту доброту не любят окружающие. Каждый год он уходит куда-то в город. Никто не знает зачем, и по этому поводу ходит много слухов. В один вечер у этого старичка и у местного пьяницы случается конфликт, из-за которого пьяница по неосторожности убивает старичка. На следующий день приезжает неизвестная девушка, которая является его дочерью. Она приехала, чтобы забрать и вылечить этого старичка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джикeль Оракул (58221) 7 лет назад
Есть одна похожая история но есть одно НО: как же она вылечит его, если ты сказал что старичка убили?
володя девяткинЗнаток (287) 7 лет назад
Я не дописал. Она то ли устраивается работать в этой деревне, то ли уезжает обратно в город. Я точно не помню