Регистрация по месту жит-ства.

Герман Васильев Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Здрасьте!
Живу в Дзержинском районе города.
Могу ли я ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ по месту жительства в квартире, находящейся в Дзержинском районе, ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ в МФЦ другого (Кировского) района города?
Спс.
Лучший ответ
Sambar Мастер (1687) 7 лет назад
Хоть на сайте госуслуг не выходя из дома. С указанием в каком районе удобно штамп получить и подать оригиналы, сейчас все просто и удобно
Герман ВасильевУченик (96) 7 лет назад
Если через сайт госуслуг, так сейчас вроде как оригиналы не надо подавать - достаточно указать данные из документах, необходимых для рег. учета.
А в МФЦ сами сделают запрос в организации, которые выдали эти док-ты и проверят таким образом их подлинность.